RĂ©gional Jeunes 2019 Herstal

Categories

Results

U15-34 (11)
1.AURELIEN LAMBRECHTSJ.C.SAMBREVILLE
2.GASPAR KERRINCKXJC.JAMBES-GISHI CLUB
3.GABRIEL HAMELRIJCKROYAL INTER GEMBLOUX WAVRE
3.NAEL HONOREZROYAL J.C. MONS
5.FRANCOIS DIEUDONNEJ.C.NAMUROIS
5.KIERAN JOBJ.C.BASTOGNE
7.THOMAS LOMBAROYAL JUDO CLUB NIVELLES
7.AXEL LOSFELDKANO J.C.TOURNAISIEN
U15-38 (13)
1.NATHAN LENAERTSJ.C.C-A-M AISEAU PRESLES
2.AMSAR DZHAMALDINOVJC.JAMBES-GISHI CLUB
3.LOIC VAN OVERSTRAETENROYAL J.C. MONS
3.LOUIS GILSONJ.C.BASTOGNE
5.NOAH CIRINOROYAL J.C.MONTAGNARD-CHARLEROI
5.ILYES BOUJRAFJ.C. LE TREFLE
7.LOUIS GUILLERMJ.C.GREZ-DOICEAU ASBL
7.MOHAMED TAZIJUDO KODOKAN DOTTIGNIES
U15-42 (17)
1.SHADARI DARIUS GERMYSJ.C.C-A-M AISEAU PRESLES
2.PIERRE ISMAEL IDRISSAROYAL BRUSSELS JUDO INSTITUTE
3.AMAURY DUCOULOMIERJUDO TOP NIVEAU - TOURNAI
3.AMIRKHAN ADZHAMATOVROYAL J.C.BEYNOIS ET AM
5.DENI KHADZHIMURADOVJ.C.ANDRIMONT
5.YAKOUB FEKIJ.C. LA CHENAIE
7.EMILIEN ROMANUSJ.C.IPPON SOIGNIES
7.AYMERIC TATONJ.C. LA CHENAIE
U15-46 (14)
1.HICHEM GUENFOUDROYAL J.C.KANIDO - HERSEAUX
2.THEO RAESROYAL J.C. MONS
3.MICHAEL GUZROYAL CROSSING CLUB SCHAERBEEK
3.KAIS KOUKIJC.JAMBES-GISHI CLUB
5.EVAN VANDEN BERGHEJ.C.SAMBREVILLE
5.DANIEL DAVID KHUTSISHVILIJ.C.DOJO LIEGEOIS
7.NICOLAS GUZROYAL CROSSING CLUB SCHAERBEEK
7.CLEMENT BETTEROYAL J.C. MONS
U15-50 (28)
1.MYLAN MASYJ.C.C-A-M AISEAU PRESLES
2.ARNO DUFERMONTJUDO TOP NIVEAU - TOURNAI
3.COME MAUREYASBL SEISHIN J.C.
3.ALESSANDRO DELPLANQUEROYAL J.C. MONS
5.AXEL VAN ESCHROYAL J.C.BEYNOIS ET AM
5.VICTOR EYSACKERSSPRIMONT JUDO TEAM
7.PREFINA PERREIRAJ.C. LE TREFLE
7.FLORIAN CRAVERJ.C. LA CHENAIE
U15-55 (17)
1.ANTOINE GRIFFONJ.C.LINCENT
2.TARIK ACHMALROYAL BRUSSELS JUDO INSTITUTE
3.SAMUEL DESTERROYAL J.C. STAVELOT
3.GUILLAUME ANTOINEROYAL J.C. VISETOIS
5.ANTOINE PEROGIO CARUSJ.C. IPPON BRAINE
5.LIAM RAMSAMYJ.C.ZITA KYOTEI
7.LUCAS LEGROSJ.C.IPPON SOIGNIES
7.LOUIS COLLARDJ.C.SOLVAY
U15-60 (19)
1.MATTHIAS DEMILIEJC.JAMBES-GISHI CLUB
2.LUDGER FORSTERJ.C.KYOSHOBU
3.PIERRICK PINOTROYAL J.C. MONS
3.THOMAS NUYTTENROYAL J.C. MONS
5.HOCINE HENNOUSROYAL J.C. MONS
5.DANIEL SALVETJIGA SPORT ACADEMY
7.THIMOTY GEDIKROYAL JUDO BUDO CLUB HERSTAL
7.LUCA DUHINJ.C.FRAMERIES
U15-66 (13)
1.LAYAN DOS SANTOSJ.C.BUSHIDO SAIVE
2.SAID HENNOUSROYAL J.C. MONS
3.JULIEN CAMILLE TACKJ.C. CENTRE BRUGELETTOIS
3.ALEXIS DOYEJ.C.ZITA KYOTEI
5.MARYS HERMANNSKGL JUDO UND JU-JITSU CLUB EUPEN
5.ELYAS HANSENJ.C.SEN.NO.SEN - ANDENNE
7.ANTHONY BAUSJ.C. OLYMPIC-IXELLES
7.CARL VONCKXROYAL INTER GEMBLOUX WAVRE
U15+66 (8)
1.NOAH DEVILLEJ.C.SAKURA BRAINE
2.JOSUA NEUVILLEJUDO - JU JITSU RENAISSANCE
3.YOHANN DUCOURTIEUXJC.JAMBES-GISHI CLUB
3.AMET SHABANIJ.C.UCHI-MATA FORRIERES
5.AUGUSTIN BRANDIROYAL J.C.MONTAGNARD-CHARLEROI
5.AMIR BENABDESSALEMJ.C. COLFONTAINE
7.DENI ASKHABOVJUDO NEUPRE WALLONIE
7.ROMAIN HECQUETJ.C.GRAND HORNU
U18-42 (8)
1.MAXIME SOLAGNAJ.C.IPPON SOIGNIES
2.DAIAN EDELKHANOVJ.C.ANDRIMONT
3.SIMON KHIDASJC.JAMBES-GISHI CLUB
3.JULIEN SCHOUFFLERJC.KODOKAN VIESVILLE
5.NICOLAS CARRASCOJ.C. TORI
5.FRANCOIS DEWEZJ.C.ANDRIMONT
7.TOM DAELMANKANO J.C.TOURNAISIEN
7.LUCAS GAVAGEROYAL J.C. STAVELOT
U18-46 (5)
1.MATTHEO VAN HOECKEJUDO TOP NIVEAU - TOURNAI
2.LENI RAQUETKANO J.C.TOURNAISIEN
3.JASON CARLIERJ.C. IPPON BRAINE
4.EMILE DE BIEJ.C.GREZ-DOICEAU ASBL
5.CAMERON RODRIGUEZJ.C. TORI
U18-50 (16)
1.LUKA DE MEESTERJ.C.C-A-M AISEAU PRESLES
2.STEFAN GUZROYAL CROSSING CLUB SCHAERBEEK
3.PHILIPPE MICHEL KHUTSISHVILIJ.C.DOJO LIEGEOIS
3.CONSTANTIN TJOERILOVKANO J.C.TOURNAISIEN
5.ROMEO LAGRANGEJUDO NEUPRE WALLONIE
5.ADRIEN LOVENFOSSEJ.C.SAINT-DENIS
7.SEBASTIEN FRANCOISJ.C.UCHI-MATA FORRIERES
7.NATHAN LEMAIREJ.C. OLYMPIC-IXELLES
U18-55 (21)
1.NICOLAS DIERICKXJ.C.ANDRIMONT
2.MATHIEU NKENG METOUKEROYAL CROSSING CLUB SCHAERBEEK
3.MAXIME BOUCHATJC.JAMBES-GISHI CLUB
3.KUREYSH TOLSOULTANOVJ.C.NAMUROIS
5.RIDVAN AKHMEDOVROYAL CROSSING CLUB SCHAERBEEK
5.YOUENN SCHNEIDERJ.C. WATERLOO KDK
7.MARTIN EFFINIERJC.JAMBES-GISHI CLUB
7.ISLAM LHADJ MOHANDJ.C.OLYMPIC BRAINOIS
U18-60 (23)
1.MATHIEU VANKERKEMJ.C. LA CHENAIE
2.CEDRIC POLDERSJ.C. LE TREFLE
3.TADDEO CHARLEROYAL J.C. MONS
3.LUCAS PIRLOTKANO J.C.TOURNAISIEN
5.MOUHAMMAD GAZALOYEVJ.C.BASTOGNE
5.MATTHIEU DORANGEJ.C.GRAND HORNU
7.KHIZIR DZHANCHURAYEVJ.C. EVASION
7.ALIM MUKHAMEDOVROYAL J.C. MONS
U18-66 (22)
1.THOMAS LEBLANCJUDO TEAM HERMEE
2.LOIC GILISJ.C.PETIT RECHAIN
3.GIOVANNI VAN DE WIELEKANO J.C.TOURNAISIEN
3.KHASU BISIMBIYEVJ.C. DEUX HAINE
5.CYRIL DESMETROYAL BRUSSELS JUDO INSTITUTE
5.THEO HIRSOUXROYAL J.C. MONS
7.MATTEO COLLET CASSARTJ.C. JUDO RYU SPORTCITY
7.JULIEN PONSARTJ.C.IPPON SOIGNIES
U18-73 (17)
1.GORAN MOCCIJ.C.ANDRIMONT
2.ADRIEN GUTIERREZSPRIMONT JUDO TEAM
3.GOR ARAKELYANJ.C. DEUX HAINE
3.RAMZAN GAZALOYEVJ.C.BASTOGNE
5.ARNO SAUDOYEZJ.C.LINCENT
5.AXEL DEROJ.C. WATERLOO KDK
7.EXAUCEE MIALAJ.C. IPPON BRAINE
7.LUKAS DELOBBEJ.C.SAINT-DENIS
U18-81 (11)
1.ABDUL KERIM MAGOMADOVJ.C.NAMUROIS
2.MATTHEW LAMBRECHTSJ.C. JUDO RYU SPORTCITY
3.ROMAN YAKHIEVJ.C.HABAY
3.CLEMENT GRAMTINNEJ.C.SEN.NO.SEN - ANDENNE
5.ERWAN VERSTRAETEJ.C.BUSHIDO SAIVE
5.LOUIS VERITERJ.C.BASTOGNE
7.ANTOINE VAN DER PERREROYAL J.C.KANIDO - HERSEAUX
7.LUBANZADIO DAN MUNDUTIJ.C.GREZ-DOICEAU ASBL
U18-90 (9)
1.ZACHARIA JAMAIGNEJ.C.SAMBREVILLE
2.ERIC RAICKJUDO TEAM HERMEE
3.MOHAMED HACHMIROYAL CROSSING CLUB SCHAERBEEK
3.ANTOINE ALGOETJ.C.GREZ-DOICEAU ASBL
5.FLORIAN SERVOTTEJ.C.C-A-M AISEAU PRESLES
5.JASON BAUDRYJ.C. IPPON BRAINE
7.HISSAM EL KAMOUNIJ.C. COLFONTAINE
7.NEMO GHIDETTIJ.C.ATHOIS
U18+90 (7)
1.THEO GEDIKROYAL JUDO BUDO CLUB HERSTAL
2.FRANCK PREUXJ.C. FOREST KODOKAN
3.MARCO PELLEGRITIJ.C.C-A-M AISEAU PRESLES
3.SIMON LECLERCQANDENNE
5.MATT DOBBENIJ.C.TELLIN
5.ANTHONY HARSJ.C. CENTRE BRUGELETTOIS
7.YASSINE CELESTEJ.C. FOREST KODOKAN
U21-55 (8)
U21-60 (9)
U21-66 (20)
U21-73 (19)
U21-81 (15)
U21-90 (10)
U21-100 (4)
U21+100 (5)